Шарлотта
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца
post image

Девочки вариабельность на ктг 5,1 подскажите у кого было??? Лежу в стационаре, сейчас вечером сделали, а врача дежурного хер найдёшь

Комментарии

mila_tata
Милана·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Подскажите если помните, в итоге все нормально было? Заставляли ктг переделывать ?

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына-младенца

Врач подписывает все ктгшки, если будет не очень, то вас заставят переделать)) где лежите?

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Лежу в дурацком 2 роддоме

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына-младенца

@sharlottasharlota главное без нервов)) с чем туда положили?

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына-младенца

@sharlottasharlota зато под наблюдением!

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Я честно тоже не понимаю зачем писать если нечего ответить ... я спрашиваю от беспокойства, а какие у нас сейчас врачи так временами они соображают меньше чем на форумах

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

Ну если вы так врачам доверяете, то рожайте платно.. или дома.

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

@obzorrka, склоняюсь к этим вариантам

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня была маленькая, сейчас не помню. Лежала в рд с пт-пн, в вс-пн чсс 200 у ребёнка. Больно переворачивалась в животе. В пн отправили рожать

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (1 год)

КТГ оценивается, по всем этим показателям, а не только по вариабельности. И оценивать должен врач. Отдельно взятый показатель, не имеет диагностического значения

Нравится Ответить
a.koshkina
Stasya·Мама дочки-младенца

@obzorrka @shipunchik1986 чего злые то такие? Переживает человек, хочет узнать, что не у неё одной так и что все хорошо будет.

Нравится Ответить
justamail
Дина·В ожидании первенца

@sharlottasharlota что у вас в итоге? Что врач сказал?

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

@justamail14, каждый день ктг делаю до вторника, типа следят

Нравится Ответить
justamail
Дина·В ожидании первенца

@sharlottasharlota а есть улучшения на ктг или так же?

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

Зачем вам консультации диванных экспертов, когда вы в стационаре?😆

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Это плохо? Вас наверное врач сам найдет, если что-то не так

Нравится Ответить