Luina
luina85
Luina·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте! Кто знает хорошие развивающие центры на левом берегу?

1

Комментарии

mar_iva
о·В ожидании первенца

Бэби-клуб 👍🏻👍🏻👍🏻 очень довольны всем!

Нравится Ответить
madyamom
Мадя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кулыншак

Нравится Ответить
hanny201905

Тоже интересно))) мы ходили в «малыш кролик» преподаватель Гулим, нам понравилось. Но хочу что нибудь ближе к дому, замучалась ездить постоянно

Нравится Ответить
aknura
Aknur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оранжевый мир в жк олимп палас

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

Малыш кролик

Нравится Ответить
aidarovna_a
... ·Мама двоих (младенец)

Зерек очень понравился 👍🏼

Нравится Ответить