nadik555
nadik555
nadik555·Мама двоих (младенец)

Девочки, покажите в чем храните игрушки. Ищу вариант, который будет занимать минимум места в комнате. Надоела эта куча игрушек, которая к вечеру превращается в завал😵 сейчас половина лежит в ящике, которыми уже не играют. Знаю, про стеллажи типа икеи, и корзины под игрушки, может еще есть какие варианты? Заранее всем спасибо.

2

Лучший комментарий

red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

preggy725525
Светлана·Мама дочки (4 года)

Взяли детский комод. Все игрушки распределены по ящикам. Все закрыто, никакого бардака по комнате)

Нравится Ответить
kristall1982
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristall1982
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@olkaleonidovna сейчас их гораздо больше🤪

Нравится Ответить
yushki
Дарья·Мама двоих (младенец)

А что за куклы? Красивые такие

Нравится Ответить
kristall1982
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@yushki Paola Reina. Испанские куклы с ароматом ванили)

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadik555
nadik555·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (1 год)

@red_poodle это всё икеа?

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

@olkaleonidovna шкаф икеа, а стеллаж с ленты

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (1 год)

@mael я влюбилась в шкаф😂теперь хочу такой же

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Есть ещё такие почти под потолок, но они не для игрушек а просто стеллаж называется, но можно ящики вниз поставить и смысл будет тот же, только ещё и сверху много влезет

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Вот типа таких только высокие

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (1 год)

@red_poodle, и корзина ещё у нас для игрушек

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@nadik555 да Икеа,мы в комплекте с ящиками брали

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (1 год)

А ребёнок не норовит залезать на него? Мой, просто, до верхнего шкафа бы влёт забрался😂 хотя в вашем возрасте это уже не опасно наверно

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@ponomerka пока на было шведской стенки везде залазила) сейчас по лесенке полазит и все, хватает видимо.

Нравится Ответить