Светлана
18svetlana18
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, многие видео смотрели из Гатчины с крещения бедного дитя. Давайте объеденимся, в соц.сетях распространим это видео. Пусть этого козла накажут.!!!У кого есть ссылка в контакте?

Комментарии

anya0808
Аня·Мама сына (2 года)

Кошмар!!я б там треснула за ребенка этого батюшку!!таким людям не место в церкви!!!

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

Какой ужас. Почему никто не помог маме, видно, что батюшка не в себе. Бедный малыш 😟

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я в шоке....дочь свою там же крестила, но батюшка был другой

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

У нас просто лицо умыли ребёнку и все. Кошмар какой

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня сердце остановилось 😭😭😭

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Господи,ужас какой. Садизм

Нравится Ответить
ninok898989
Нина·Мама сына (2 года)

Какой ужас!!!!

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (4 года)

Таких случаев очень много, к сожалению. В основном все помалкивают, и зря. Ребёнок тут уже большой, можно было бы обойтись и без "полного погружения". Вообще не люблю этих батюшек и попов

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·Мама дочки (2 года)

Так они чудят уже у всех на виду. Сколько видела попов с личными водителями, как сгружали в свои крутые авто алкоголь

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня пост, там ссылка на страницу мамы

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Там вроде ссылка у вас не на маму, судя по ее страничке

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@irinkaspb ага, родственница, видимо

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@laruwka1 может крестная

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

кошмар какой! а зачем это распространять? написали же уже заявление в полицию 🤷

Нравится Ответить
daria_tok
Happy Mom·Мама троих детей

Ну, как минимум для того чтобы не "замяли" все, как обычно делается

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (1 год)

Что случилось?

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (1 год)

@nepovtorimoe_sozdanie кошмар, лучше бя я не смотрела

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

@veselinaanna п@@@ец...

Нравится Ответить