Татьяна
tanysha_84
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки🖐

Посоветуйте плиз,самокат хоррший на 3 года.Купили дешевый в детском мире,а сыну тяжело им поворачивать,совсем не маневренный(

Комментарии

katusha1986
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас у двоих из Декатлона

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Глобер или микро. Остальное такое же как Детский мир

Нравится Ответить
tanysha_84
Татьяна·Мама сына (2 года)

@raisa_meyer спасибо)

Нравится Ответить
tanysha_84
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо,что посоветовали Глоббер)Купили и ребенок ввосторге)Он очень классный.Он на него встал и поехал,даже поворачивать сразу научился.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@tanysha_84, я очень рада😍 катайтесь на Здоровье

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить