lena
lenkaschastie
lena·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, sos, наша кондитер уехала навсегда из спб😥 Пожалуйста, пароли явки , нужен тооорт!!!! 🎂

1

Комментарии

zaharyan.baby
Олеся Захарян ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksumikadze
Ks'umikadze·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

Всегда берём в кондитерской Просто Вкусно

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

@alena.vanat

Заказываю постоянно, сплошной восторг 😋

Нравится Ответить
mashylia585
Мару💑·Мама сына (3 года)

ссылка

3 года заказываю всегда на 10 из 10

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (4 года)

@berzan_av,

У обеих девочек сама лично заказывала) Учитывают все пожелания, всё во время и очень вкусно 👏

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (4 года)

@byzikaka,

Нравится Ответить