Марина Шарифуллина
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Девочки , сходила гинекологу ,поставила диагноз опущение задней стенки , расскажите как вы лечитесь , что делать ?

11

Комментарии

marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Каждый день занятия не менее 3 мес

Нравится Ответить
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Это своими словами , как я это поняла . Аппарат дорогой 8 или 9 т

Нравится Ответить
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Сказала купить аппарат специальный с электрическим током , который будет пробуждать мышцы

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А врач что то порекомендовала?

Нравится Ответить