Марина
marina_mila
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кому деткам делали цистографию? Как перенесли? Делали под наркозом или без?

Комментарии

del_1566792994_flowers3

Делали дочке в 2 года, без наркоза и обезболивания. В операционной, меня даже не пустили. Ребёнок орал 5 минут и потом мне её вернули всю зареванную. Ещё месяцев 8-9 вспоминала как "тётя ей сделала попу больно".

Нравится Ответить
del_1566792994_flowers3

@marina_mila я просто поделилась опытом. Но именно это обследование выявило проблему, мы пролечили, но повторно я не стала делать, т.к. результат был

Нравится Ответить
marina_mila
Марина·Мама дочки (2 года)

@flowers3 рефлюкс подтвердился? Операцию делали?

Нравится Ответить
del_1566792994_flowers3

@marina_mila нет, у неё нейрогенный мочевой пузырь. Рефлюкс у нас смотрят по рентгену почек и мочевого пузыря с контрастом

Нравится Ответить