Самая Счастливая 🥰
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

#постнытья «Ты ещё ходишь??!!»😟 нуууу😩😩 не у вас же дома хожу, не перед вашими глазами😭😭😭 кааааждый это мне говорит... ну зачем они так😔итак сама не дождёшься.. они ещё сверху добивают😔

6

Лучший комментарий

mamayulia220717
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не обращайте внимание и не нервничайте❤❤

Нравится Ответить

Комментарии

han.ham
Сафикось·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как же я тебя понимаю...

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@han.ham, второй. Договорилась уже с врачом

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@salida_ с кем?

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@han.ham, Баху Мусалавовна

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама двоих (младенец)

Я вообще не отвечала 😏игнорируй и все

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Так и делаю иногда😅

Нравится Ответить
nonickname1
·В ожидании первенца

Зачем нервничать из-за пустяков?

Нравится Ответить
mamayulia220717
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не обращайте внимание и не нервничайте❤❤

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

Кстати родила в 41 и два дня

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

Я поставила эту кошку на статус и ещё одну картинку в Вотсап там такое лицо у актера типа задолбали и от меня наконец все отстали

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
mama.verdi
❤️·В ожидании первенца

Я тогда промолчу 🤣

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@maaaaaaa, хотя почти два пальца и шейка готовая🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama.verdi
❤️·В ожидании первенца

@salida_, а я не хочу заранее 😫лучше дома ждать ,боюсь стимуляции

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@maaaaaaa, у меня на девочек тоже так было. Переход. Уже сама ходила рожать. И после осмотра начинался процесс. Думаю сейчас тоже так будет 🤷🏻‍♀️переход не хочу тоже

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

Пошли мысленно всех их на ...

Нравится Ответить
miracle11
🧝🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может просто спрашивают, не с плохим помыслом..я вообще не раздражалась от таких вопросов 😊не сложно же ответить “пока да”🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну наверно у вас не так часто спрашивали как у меня😊 в день несколько раз, и каждый день.. и видно же что не родила 😅

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Повезло вам 👍🏻

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Лежу скажи

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я говорю из дома не выходить уже чтоли чтоб не видели меня 😫

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Даже мне уже так говорят , видя мой огромный опущенный живот 😄

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ никогда не думала даже такие вопросы задавать беременной

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама двоих (младенец)

Беременной ходить легче, чем бесонные ночи, так что наслаждайтесь

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Этого не боюсь абсолютно, готова к этому.. итак нормально не сплю ночью.

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

Точноо

Нравится Ответить
_sxema_zarabotka
_sxema_zarabotka·Мама дочки (1 год)

Выложите в статус "задолбали со своим "ты ещё ходишь""

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

👍🏻👍🏻 точно 😒

Нравится Ответить