Катюша
kat-ty
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки сын засунул в ухо ватную палочку далеко, прибежал орет больно...это не страшно????

Комментарии

reginaai
Регина·Мама двоих (младенец)

Вы сходили к врачу? Мой так перепонку проткнул, лечились у сурдолога

Нравится Ответить
kat-ty
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ого...нет не ходили...слышит хорошо, не болит ничего

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама двоих (младенец)

@kat-ty мы тоже не пошли сразу, через неделю начал плакать и жаловаться(

Нравится Ответить
kat-ty
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@reginaai понятно(( значит надо сходить

Нравится Ответить
mam....
В....·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я так сама себе повредила перепонку. Лечению поддается, не смертельно, не оглохла. Но там ребенок. Он не все скажет. В любом случае, к врачу.

Нравится Ответить
ekaterinkashamanova
Шаманова Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

К лору, вдруг перепонку повредил

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Это страшно !!! Скорей к врачу ... мог проткнуть перепонку☝️что вообще ни есть хорошо

Нравится Ответить
nevskaya0312
Александра·Мама двоих (младенец)

Страшно. Племяшка так перепонку проткнул. Покажитесь врачу.

Нравится Ответить
lina_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

И уберите ватные палочки повыше и всё что он может еще засунуть в уши,нос,рот.

Нравится Ответить
lina_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

Конечно к врачу,мало ли что,это же не мальчик ударил, вы что.

Нравится Ответить
lina_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

Пальчик "

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама дочки-младенца

Лучше показать врачу

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Езжайте в 22 как можно скорее

Нравится Ответить