Анастасия Сафиуллина
safiullina_aa
Анастасия Сафиуллина ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто колет/колол Клексан до наступления беременности, были ли у вас ухудшения в состоянии здоровья, например тошнота?

Комментарии

vishenka-vishenka
Вишенка·Мама двоих (младенец)

Не было. Все ок

Нравится Ответить
tancha_87
Тата·В ожидании первенца

Колю в беременность, никакого ухудшения состояния нет..

Нравится Ответить