Виктория
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки изжога страшеннная .чего принимаете???

Комментарии

lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

02.04

Нравится Ответить
annatasy1987
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ой простите не видела ваш вопрос, у меня 20мг, мне причем фармацевт на коробке написала 2р в день по 1 таблетке, но я пью одну в день и мне хватает, хотя изжога ужасная была)

Нравится Ответить
annatasy1987
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ультоп!!!!моё спасениеееее☺, стоит в районе 300 рублей, одна таблетка в день с утра и кайф)) узнала про них только 3 дня назад, очень жалею что раньше не узнала

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alfa-anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мне терапевт прописал пепсан р. второй день его принимаю и прям кайфую. Намного легче стало

Нравится Ответить
mariia.suprunova
Мария·В ожидании первенца

Фосфалюгель мое спасение ☺

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мне очень хорошо помогал ренни

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·В ожидании первенца

Фосфалюгель только не разово, а по инструкции несколько дней. Ренни хватает на час

Нравится Ответить
prinzesska2008
Александра·В ожидании первенца

Нарзан, молоко, пломбир или сливочное без добавок

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

А меня кефир выручает

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
from_nancy
Анастасия·В ожидании первенца

Ренни апельсиновый ❤️😂

Нравится Ответить
katena2275
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни врач прописала.Уже 5 пачка по 24 шт.😳пошла

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Гивескон в саше

Нравится Ответить
4elove4kin
Маша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Однозначно Ренни, причем хватало четвертинки таблетки

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ренни👍 мне врач сказала если изжога (кислая горькая отрыжка) жевать ренни, мне неплохо помогает, а вот гивискон не идет почему то

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

семечки

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Только диета( исключила все кислое и кофеин содержащее), почти прошло все, мелочи гашу минералкой. Ну и не ем за 4ч до сна,чтоб хоть уснуть спокойно

Нравится Ответить
alyakhalikova
Альбина·В ожидании первенца

Минералка почему то помогает 👍🏻😄

Нравится Ответить
ponabearia
Анна·В ожидании первенца

Тоже Ренни спасает, но я пью только на ночь, днём переживаю изжогу сидя/стоя

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·В ожидании первенца

Гевискон форте для беременных

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я его не могу проглотить такой он противный и горький

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·В ожидании первенца

Стакан молока )

Нравится Ответить
bushmakina43rus
Evgenуа·В ожидании первенца

Ренни, молоко

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ренни точно можно?

Нравится Ответить
anna1520
Анна·В ожидании первенца

@lobanovavika83, ну я всю беременность пью ренни, кроме него ничего не помогает. Гинеколог сказала можно. И в инете читала, что безопасный препарат))

Нравится Ответить
bushmakina43rus
Evgenуа·В ожидании первенца

@lobanovavika83 точно преточно))

Нравится Ответить
marianna.150689
Марианна·В ожидании первенца

Тоже ужасно мучаюсь((( ничего не могу есть( только воду пью. Хотя сегодня поела рыбу (треску) и свеклу отварную и нормально!)))

Нравится Ответить
-i_believe-
·В ожидании первенца

Кокакола помогла в свое время 🤷‍♀️ ещё молоко и смекта

Нравится Ответить