Лилия
lilu_basova
Лилия·Мама сына (1 год)

Девчонки, поделитесь! Как отучали от ночных кормлений?? 🍼

1,8 а компот или молочко ночью требует😥

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Тоже задалась этим вопросом....

Пытаюсь иногда тупо не давать - истерика до рвоты прям((

Воду не воспринимает. А соску даёте?

Нравится Ответить
lilu_basova
Лилия·Мама сына (1 год)

Соска до годика была. Сейчас уже нет.

Нравится Ответить
marinafisynenko
Дорошенко Марина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Терпения Вам в помощь 🙂

Нравится Ответить
lilu_basova
Лилия·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏🏻 будем сегодня пробовать 😋

Нравится Ответить
marinafisynenko
Дорошенко Марина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ничего не давала так как не хотел ничего кроме груди. Пару ночей по мучались бессонницей, но без слез.

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

Заменила водой, или компотом уже не помню в 1.5 примерно

Нравится Ответить
lilu_basova
Лилия·Мама сына (1 год)

Наш компот или молоко ночью пьёт. Но это ж тоже как кормление🤪

Нравится Ответить