Света
besklinskaya
Света·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Может кому-то пригодится)

21

Лучший комментарий

vishnya170818
Настя ·Мама сына-младенца

@katsiarynaliolia @fox_skiba попробуйте,нам очень понравились. Всю ночь выдерживают и попа сухая)

Нравится Ответить

Комментарии

kohzuch
Yu Ko·Мама двоих (младенец)

Ой, спасибо!

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына (1 год)

Оо круто. Спасибо. Осталось выловить в магазине)

Нравится Ответить
bozhkosmos
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bozhkosmos
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lena-0705
Елена Лахвич·Мама двоих (1 год, 3 года)

Их и не было. Я 1 числа зашла у нас на районе в 2 милы и ни в одной не было, в первый день акции. Через пару дней только 5 была для девочек и всё. И муж тоже по пути на работу заехал в милу, так ему сказали нету и не будет. Вот и акция называется(((

Нравится Ответить
derzhi_menia
Katia·Мама дочки (1 год)

В каком магазине вы их нашли? Не могу найти

Нравится Ответить
besklinskaya
Света·Мама сына-младенца

Это на сайте мила, думала сама идти покупать, но девочки выше пишут, что нигде их нет(

Нравится Ответить
vishnya170818
Настя ·Мама сына-младенца

@katsiarynaliolia @fox_skiba попробуйте,нам очень понравились. Всю ночь выдерживают и попа сухая)

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

Нам хорошо зашли

Нравится Ответить
jjylia
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас после них раздражение, ещё до сих пор убираем последствия😱

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

А нам они не понравились (

Нравится Ответить
anechka.rybinskaya2
Анна·Мама двоих (младенец)

@fox_skiba а я,наоборот,от них в восторге.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

@alisha_11 а нам нравятся, пользуемся на ночь 🤷

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@katsiarynaliolia , ну вот видите, кому как)

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Нету этих подгузников у них и не было с начала акции

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Согласна, говорят закончились вечно

Нравится Ответить
elenahalko
Елена Студнева·Мама двоих (младенец)

В Гомеле ни в одном магазине нет и не привозят

Нравится Ответить
nadyshenciya1812
Надя·Мама сына-младенца

В прошлом месяце словили их на Речицком проспекте, рядом с мандарином) последние пачки четвёрок взяли. На сайте пробовали отследить наличие?

Нравится Ответить
elenahalko
Елена Студнева·Мама двоих (младенец)

@nadyshenciya1812 на сайте не смотрела. Спасибо за подсказку, гляну. Продавцы в магазине мне сказали , что не привозят их)

Нравится Ответить
jylikkk

Уже куда то завезли?

Нравится Ответить
natashka156
Наташа·Мама двоих (младенец)

Только вроде их уже сложно найти в магазинах(

Нравится Ответить
besklinskaya
Света·Мама сына-младенца

Надо проверить🤔

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

@mamafff да, да) по нескольким милам только 3ки видела для мальчиков

Нравится Ответить