Девочкиии )если у меня уже давно течет молозиво то молоко ведь будет же?

Я так боюсь что молока не будет)

Комментарии

vainahskaya

Все самое лучшее что мать может дать ребенку своему,это молозиво,оно колорийнее чем молоко

Нравится Ответить
im.shugaring
Hanmira·Мама двоих (младенец)

Будет но впервые дни молозиво просто нужно для ребенка так что не беспокойся

Нравится Ответить
madishka0309

Спасибо❤💋я ооочень хотела бы кормить грудью

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Будет, не накручивайте себя, посмотрите в интернете как правильно прикладывать, чтоб не было трещин , впервые дни им хватает молозиво, у меня на 4-5 день только появилось молоко

Нравится Ответить