юлия
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

Девченки мне гинеколог ставит после родовой психоз. Я как в каком то аду нахожусь, спать не могу есть не могу. В бошке херня какая то.... Блять врагу не пожелаешь. Жду не дождусь встречи с психологом и что бы таблетки выписал. Потому что это просто пиз.... Охота сдохнуть.

1

Комментарии

olly_aba
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Вам к психиатру, а не к психологу) психолог диагнозы не ставит и таблетки не выписывает) гинеколог тоже не может ставить такой диагноз😐

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ого вас накрыло.Держитесь

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Психолог таблетки не выпишет. Это к психиатру или психотерапевту..

И очень странная у Вас гинеколог.. лучше бы на гармоны направление на анализ дала .

Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·Мама сына-младенца

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. На гипертериоз симптомы похожи

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (2 года)

Обязательно обратитесь к врачу, у меня сестра в психиатрическую лечебницу попала( я не пугаю, но это все не шутки!

Нравится Ответить
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

Ну так понимаю бошкой

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тогда вам нужен психиатр, если нужны таблетки, психолог вам вообще не поможет, только деньги потратите зря

Нравится Ответить
khafizova.1995
Диля·Мама дочки (1 год)

Психотерапевт

Не психолог и не психиатр

Ну и не гинеколог конечно

Нравится Ответить
vishnie
Таня·Мама дочки (4 года)

Психолог не выписывает таблетки. Это делает психиатр.

Гинеколог не психиатр, травить такие диагнозы как невроз он не может)

Нравится Ответить
ira1204
Ира·Мама двоих (младенец)

Понимаю ... Я до писхолога не дошла , но меня это ждёт в ближайшее будущее...пока жру успокоительные , по пол пачки в день

Нравится Ответить
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

Я уже не могу. У меня постоянные мысли, что муж мне изменяет (выгоняю постоянно) прошу его постоянно быть на связи... Короче состояние адовое просто.

Нравится Ответить
ira1204
Ира·Мама двоих (младенец)

@blackberry144 с чего ты так загорятся начала ?! Муж повод даёт или ты сама себе все придумала ?)

Нравится Ответить
ira1204
Ира·Мама двоих (младенец)

@ira1204 загонятся

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына-младенца

Вам нужны помогаторы

Нравится Ответить