Леся
melamory_blimm
Леся·Мама сына (2 года)
post image

Привет всем!

Посоветуйте куда можно сходить в Уфе с 3-годовалым сыном. Жить будем в центре, помню Котовасию в гостинке и все,

не были в Уфе 1.5 года... В центре есть хорошие детские площадки на улице? (Район телецентра и ГД)

1

Комментарии

zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

О, привет! Можно в парк Салавата юля сходить, где висячий мост, там классная площадка) на аграрном университете отличная площадка, парк Матросова, Аксакова там можно отлично погулять)

Нравится Ответить
melamory_blimm
Леся·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить