Диана
dika
Диана·В ожидании первенца

Всем доброе утро🌅☕️🤗есть вопросик)недавно приехала в деревню,на отдых,каждый день,собираю огурцы,разумеется в позе Zю😁и часто сижу на корточках,не вредно ли это🤷🏻‍♀️😇

Комментарии

yulia.tokaeva
Юлия Токаева·Мама сына (1 год)

Да, первый триместр это самый важный и сложный период.

Если почувствуете что матка в тонусе (напряжена), то больше к огурцам не подходить в позе Зю)

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Как это чувствовать ?☺️

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·Мама сына (1 год)

@kisya54, как будто-то тянет и живот внутри каменеет

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

@yulia.tokaeva, поняла🤷🏻‍♀️вроде нет такого)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

До 10 недель вообще ничего не вредно.

Нравится Ответить
miklyaevame
Marinochka M·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ну вообще первый триместр нужно себя особо беречь)

Нравится Ответить