Ксения
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчат посоветуйте коляску люльку на зиму по бездорожью? У нас дороги не чистят живём за городом))) чтобы танк пёр)))

1

Комментарии

krismir777
Кристина Миронова·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
brevera
Breveta·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас была geobi katarine очень нравилась.

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Hesba

Нравится Ответить