Tina
krispa12
Tina·Мама троих детей
post image

Как мне стыдно.....😅

4

Лучший комментарий

zuzzy

А у всех там склад сковородок😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама дочки-младенца

А только узнала 🤣это ж для сковородок и контейнеров 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца

В только что лет

Нравится Ответить
stasy_michael
Ася·В ожидании первенца

Да лааадно????? Серьезно? Или шутка

Нравится Ответить
vikalanskaya
Виктория·Мама сына-младенца

Штааааа ,толькл что 🤣

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Год назад, в 35😂 но продолжаю хранить там сковородки

Нравится Ответить
djamka.97
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Только, что лет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама сына (1 год)

Что?😂😂😂😂😂😂😂😂я пошла вытаскивать отвертки....

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына-младенца

21🤣

Нравится Ответить
helga_trs
Ольга·Мама сына (1 год)

Слышала, что этот ящик для подогрева тарелок, типа подавать надо в тёплой посуде. Но никак не для готовой еды🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
stasy_michael
Ася·В ожидании первенца

Оо, вот это разумная мысль

Нравится Ответить
ola.

Да ерунда это все, это ящик для хранения посуды/принадлежностей. Еду обычно в самой духовке можно подогреть. Я даже специально посмотрела инструкцию, там тоже указано, что это ящик для хранения духовой посуды.

Нравится Ответить
mamka_dianka
Диана·Мама дочки (1 год)

В сейчас лет)))

Нравится Ответить
krispa12
Tina·Мама троих детей

Я когда писала , думала , что меня закидают помидорами 💪

Нравится Ответить
fason7
софия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там че еду хранят🤤

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·Мама дочки-младенца

Что, правда? 😱 Я не знала

Нравится Ответить
krispa12
Tina·Мама троих детей

Вот вот и я 😉

Нравится Ответить
dilechka3095
Диля Садуллаева·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я узнала только что 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
zuzzy

А у всех там склад сковородок😂😂😂

Нравится Ответить
dilechka3095
Диля Садуллаева·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дааа 😁

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года)

Не поставила бы никогда там еду)

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fason7
софия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@saniya1 это как цвет называется

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@sofiya_555 салатовый 🤷🏼‍♀️, для нас она зелёная 😂😂

Нравится Ответить
fason7
софия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@saniya1 цвет хаки помоему😀

Нравится Ответить
_____rasulova_

Только что 😂😂(20лет)

Нравится Ответить
aamaeva6362
Kheda·Мама сына-младенца

В сейчас лет узнала

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Я с Вами

Нравится Ответить
dysha0000
💛M.М.М💛·Мама троих детей

Все равно, в жизни туда еду не поставлю 😂😂😂хотя я знала, ну не использую 😂

Нравится Ответить