Диана
diana.pavlenko04
Диана

Девочки что у вас на ужин

3

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (3 года)

Сегодня нет особого желания что то готовить... Яичница с помидорами будет, обожаю ее, много сока получается, хлебушек помокать можно🤭

Нравится Ответить
irina28zhemchyzhena
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пюре картофельное, котлеты,Оливье и компот

Нравится Ответить
lydmilavolkova8
Людмила·Мама двоих (младенец)

Солянка

Нравится Ответить
tata_yav

Жареная картошка с грибами. Салат огурцы, помидоры, фасоль...и хочу бухнуть туда апельсин 😁но наверное только себе, над мужем такие эксперименты проводить не буду

Нравится Ответить
_may_
_may·В ожидании первенца

Картошка с грибами 😁

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Котлеты и рис на гарнир

Нравится Ответить
tatosha23
Таська·Мама сына (1 год)

Капуста тушёная с мясом

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Борщ

Нравится Ответить
maria_92
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Плов и овощной салатик.

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Форель на пару с овощами

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Фаршированные перцы и лодочки кабачка с фаршем.

Нравится Ответить
diana.pavlenko04

А фаршированные перцы с чем?

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@diana.pavlenko04 фарш, рис, лук, морковь.

Нравится Ответить
ta141
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana.pavlenko04

А на гарнир?

Нравится Ответить