Kiskina
kiskina
Kiskina·Мама сына (2 года)

Вы любите себя?

1

Лучший комментарий

lisiya
Alisa·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я пытаюсь научиться, но это пздц как сложно

Нравится Ответить

Комментарии

lady.in.bed
Женя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, не получается

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Недавно влюбилась, я клёвая)))

Нравится Ответить
eva_kn
Ева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Очень-очень люблю)))

Нравится Ответить
es.olechka.140393
Olga Koptseva·Мама дочки (1 год)

Да, я себя обожаю🥰 не понимаю, как можно себя не любить🙈

Нравится Ответить
nastja.aleks
Nastja.Aleks·Мама дочки-младенца

Люблю😁 Очень люблю!🤗

Нравится Ответить
sofasi6
Софа·Мама дочки (1 год)

Нет , много чего не нравится . И вряд ли когда либо будет иначе .

Нравится Ответить
happy_man

Не люблю. Кажется я социофоб и вообще закоплексованный человек. А двое самых близких людей усугубляют все это, вместо того чтоб помочь

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Да, но есть комплексы

Нравится Ответить
nikname44
ваше Имя·Мама сына-младенца

Очень,росла одна в семье любимая дочь, но после родов сейчас только прихожу в себя , все таки приятно чувствовать себя желанной

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (2 года)

Очень люблю

Нравится Ответить
khafizova.1995
Диля·Мама дочки (1 год)

Очень

В какой-то мере даже эгоистка

Нравится Ответить
koshka_mushka
Кошка·Мама дочки (3 года)

Не так давно, люблю

Нравится Ответить
urgrandmadsntlikeme
Marion·Мама дочки (1 год)

Только себя и люблю, следовательно и своего ребёнка

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Периодами, то Очень люблю, то не очень..

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно. Люблю и уважаю.

Нравится Ответить
lilya24so

Да, очень

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Очень ☺️

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (1 год)

Нет! Внешний вид оставляет желать лучшего, лишний вес всю жизнь меня преследует, дошла в своё время практически до анорексии и не была довольна собой все равно. Сейчас я не в малом весе и бешусь, не знаю откуда эти загоны и не знаю как их победить, полное неприятие себя. В зеркало смотреть не хочется.

Нравится Ответить
tati_tatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, начала себя любить! 😻

Нравится Ответить
limonchikkkkk

да. с недавних пор пиздец как😂

а раньше вообще нет.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да.

Недавно полюбила.

И речь вообще не про внешность.

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (3 года)

Очень ❤️

Нравится Ответить
nastepa1987
Настёна·Мама двоих (младенец)

Очень)

Нравится Ответить
nukolaevna
Танька ·Мама сына (1 год)

Незнаю

Нравится Ответить
iter_ignis
Ирина ·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
lisiya
Alisa·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я пытаюсь научиться, но это пздц как сложно

Нравится Ответить
del_1575618016_chanel.iman

обожаю! ❤️

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца

Не достаточно сильно

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно.

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
alicso
Алиса·Мама сына (3 года)

Очень )

Нравится Ответить
linchenka
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нихрена. Если бы любила - не ела бы на ночь вкусняшки!😢

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

А причем здесь вкусняшки?

Нравится Ответить
urgrandmadsntlikeme
Marion·Мама дочки (1 год)

@vi_tur_tur при том, что они вредные, любящие себя люди не будут пихать в себя сахар и трансжиры, так как это мусор

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

да)

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·В ожидании первенца

Конечно😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (2 года)

Да😏 айм секси энд ай ноу ит

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·В ожидании первенца

🤣🤣🤣👍👍👍

Нравится Ответить
katrin_w
Katrin·Мама троих детей

Скорее да, чем нет🙄

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
kiskina
Kiskina·Мама сына (2 года)

Внешне или внутренне или в целом?

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kiskina наверное в целом.

Нравится Ответить