Анастасия
anastasiyafisha
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Посоветуйте витамины для иммунитета трехлетки. А то мы с мая все время болеем. Вот сейчас полторы недели болели, антибиотик пили. Выписали нас. Проходили неделю и один день в сад и сегодня снова температура вечером....,😭😭😭😭

Комментарии

petrusia
Elena ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

чаще заваривайте шиповник.очень полезно всем домашним пить. как чай.с медом)

Нравится Ответить
welly30
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

нет таких витамин

закаляйте

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ничего не поможет. Надо просто «отболеть» свою норму и иммунитет начнёт справляться. Свежий воздух, хорошая еда, физические нагрузки- это максимум чем можно улучшить ситуацию.

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

забыла как нам врач выписал начнём скоро пить но что то типа имуналла

Нравится Ответить
taratova16
Ольга·Мама троих детей

БронхоМунал наверное. Старшему сыну когда был маленький очень помог, или совпадение. Но болеть перестал после 3 курсов.

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (младенец)

Нет таких(

Нравится Ответить