Наталья🙃
nat-shajkova
Наталья🙃·Мама сына (2 года)

Девочки ,привет ! Посоветуйте,пожалуйста ,что нибудь из книг. Жанр ,сама не знаю какой . Может быть ,в сторону психологии что то . Хочется привести свои мысли в порядок . У меня появились два часа свободных ,пока сын на адаптации .

1

Комментарии

mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

Читаю "это же ребенок". Полезная книжка.

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки-младенца

Ошо О личности, О детях, О любви, это несколько книг там ещё есть темы; Йоги Бжаджан Сила слова.

Нравится Ответить
murmurmyay
Me·Мама дочки (2 года)

«Материнская любовь» у Синельникова. Но что-то нужно фильтровать, впрочем как и любую информацию.

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

"Дикая" - с Риз Уизерспун.

Нравится Ответить