Лиля
lilyal777
Лиля·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте противовирусное какое то

Врач сказала делать только ингаляции и капать нос, но я вижу что малышу плохо, хочется как то облегчить все эти симптомы

Комментарии

iren_mak
Iren·Мама троих детей

Противовирусных против ОРВИ нет. Ингаляции зачем и с чем назначили?

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если это точно вирус, если бактерия то противовирусные не помогут

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Иммунофлазид

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Попейте валерьянки и вам станет легче!

Нравится Ответить
alinabihle1
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Анаферон, капли назоферон

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Противовирусных не существует🤷‍♀️

Организм от вируса излечивает себя сам, нужно просто ему помочь, обильное теплое питье, если на ГВ то почаще прикладывать

Нравится Ответить
ivanna1991
Иванна·Мама сына (2 года)

Ну вот от ингаляций как раз и будет лучше становиться

Нравится Ответить
artems_mother
Aлёна·Мама сына-младенца

Нам эргоферон назначали

Нравится Ответить