Ангелина
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто ставил деткам Пентаксим, была ли какая нибудь реакция?

Комментарии

glamurka.1
Анна·Мама сына-младенца

Первая незаметно прошла, на вторую была припухлость на ноге и покраснение, на третью все тоже самое и +капризы 3 дня вплоть до отказа от груди и сна

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Подскажите, что делали с припухлостью? Компрессы? Мази? Прошло? Через 3 дня сон восстановился? Правильно понимаю?

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама сына-младенца

@sarkisyan_ ничего не делали вообще,все само прошло,просто запаслась терпением..

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы две пентаксима делали, все нормально

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мы ставили первая прививка была пентаксим в 1,3, всё хорошо

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·Мама сына-младенца

Все хорошо было. Но мы ставили в более раннем возрасте)

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Надеюсь, что всё будет хорошо) у нас был мед отвод

Нравится Ответить
mint05
))))·Мама сына (2 года)

Все было хорошо 👌🏿

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Мы завтра первый раз пойдём, боюсссссь😬

Нравится Ответить