Анжела
anchelina3
Анжела

Девочка назначили второй скрининг в 16 недель не рано ли ???

1

Комментарии

ok180595
Оксана ·В ожидании первенца

У меня такой же срок как и у вас, мне назначили на 18-20 недель🙂

Нравится Ответить
anchelina3

@ok180595, хороший врач у вас ?

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·В ожидании первенца

@anchelina3 мне нравится,она у моей подруги тоже вела беременность, спокойная, все разьесняет и объясняет понятно.

Нравится Ответить
anchelina3

@ok180595, вот это самое главное в враче )

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Рано.мне тоже назначили на 16. Зашла сказала, потом сказали что месяц перепутали.перезаписали.в середине 20 иду

Нравится Ответить
mommy.39

18-22 недели

Нравится Ответить
arina7773
Арина·В ожидании первенца

Рано, хотя я второй вообще не проходила. Сказали необходимости нет

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@arina7773, ну про кровь не спорю, там по-моему вообще на этом сроке по желанию и только платно. Я ни разу по крайней мере не делала

Нравится Ответить
arina7773
Арина·В ожидании первенца

@kitty09 аа, первый раз сказала обязательно и я сдала. На второй раз она сказала на УЗИ и все. Один раз хотя бы сдать нужно, так как через УЗИ не увидят они есть ли какой то синдром или нет

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@arina7773, ну первый раз да, это обязательно.

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рано , нужно в 20 чтобы показатели были точные

Нравится Ответить
anchelina3

А пол интересно смогут в 16 недель сказать ?)

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anchelina3, могут

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

@anchelina3, я в пятницу на цервикометрии была, спросила у врача может ли он пол посмотреть, он посмотрел и сказал)

Нравится Ответить
kate_tmn
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Очень рано!!! Самый лучший период 20 недель!!!

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Делала в 18 недель

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В 16 обычно если пол к примеру посмотреть🤷‍♀️ а так рановато для скрининга

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@anchelina3, ну вам смотрю уже ответили😅 да, это шейку измеряют) мне кстати без моей просьбы ( так как я знала уже😅) попутно и пол озвучили))

Нравится Ответить
anchelina3

@kitty09, хотела сюрприз сделать ,и себе и мужу ,походу не смогу я стерпеть ,😂сделаю только для мужа

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@anchelina3, 😅😅

Нравится Ответить
nikvik_
·Мама дочки-младенца

Рано. Может это кровь только?

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына (1 год)

Мне сказали 20 рано в 22 самое то

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Рано,с 19-24

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·В ожидании первенца

Рановато конечно🤔 Я делала в 22 недели

Нравится Ответить
anchelina3

Написали что в 16 недель цервикометрию пройти,может потом сделают скрининг ? Хотя скзали взять с собой презерватив

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·В ожидании первенца

@anchelina3 цервикометрию и делают с презервативом)) скорее всего вам чуть позже дадут направление на второй скрининг, в этот раз посмотрят шейку)

Нравится Ответить
anchelina3

@v_ojidanii_malysha, ну тогда я не переживаю что так рано

Нравится Ответить