Марина
mmarkova048
Марина·Мама сына-младенца

Девочки Ставрополь сколько сейчас платят за ЕР? У кого был опыт ...

1

Комментарии

persichek2018
Виктория·Мама сына-младенца

Отдавали 10

Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама сына (2 года)

Я платила, чтобы знать, что точно попаду к норм врачу, а не переживать еще и поэтому поводу. Все таки важный день в жизне. От 15 тыщ богаче ты не станешь, а как ни крути отношение все равно лучше будет и к тебе и к ребенку.

Нравится Ответить
smirnova_yuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы 25 благодарность

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

От 10 и до бесконечности 😂

Нравится Ответить
mmarkova048
Марина·Мама сына-младенца

😅

Нравится Ответить
menya_tut_net
Виктория·В ожидании первенца

Зачем платить за ер?(

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

@irinkamazi это тоже верно

Нравится Ответить
mmarkova048
Марина·Мама сына-младенца

Я просто с доктором договаривалась и все прошло хорошо, но вознаграждение она не требует и сумму не называет

Нравится Ответить
menya_tut_net
Виктория·В ожидании первенца

@mmarkova048 где такой доктоп святой?)

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

👂

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·Мама дочки (1 год)

И я 15 отдавала

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Я тож 15 отдавала

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

Я 15к платила

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

15-25

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (младенец)

Два раза по 15 отдавала, с одним рожала. Вообще все по разному цены ставят.

Нравится Ответить