Света
avtorina.sveta
Света·Мама сына (1 год)

Девочки, что можно приготовить ребенку в годик на завтрак кроме каш ?

1

Комментарии

cocalight4
Алёна·Мама дочки (2 года)

Сырники в духовке, вместо муки добавляю рисовую кашу покупную как на ввод прикорма, творожные булочки, омлет с цветной капустой или брокколи

Нравится Ответить
avtorina.sveta
Света·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
avtorina.sveta
Света·Мама сына (1 год)

Девочки , спасибо огромное !)

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама двоих (младенец)

Омлет с овощами,сырники,блинчики,запеканка творожная,ленивые вареники с творогом

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

Супы например, творог и тд...

Нравится Ответить