Мария
masha.1989.ams
Мария·Мама дочки (2 года)

Когда при температуре ножки холодные, можно дать пол нош-пы, чтобы спазм снять? нам 2.8!

Комментарии

lana321
Елена·Мама сына (3 года)

Я в ручки и ножки бутылочки теплые даю, укрываю ноги, остальное раскрываю

Нравится Ответить
viangiza

Ноги согревать руками. Дать жаропонижающее: нурофен/панадол.

Ни в коем случае не давайте но шпу! До 12 лет она дается только в условиях стационара, под присмотром врача. Рассказывать о последствиях не буду, но просто поверьте: но шпу - нельзя.

Нравится Ответить
helenamalena21
Лена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Надо

Вместе с чём-то от темпы

Нравится Ответить
horodnycha.irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Нужно, а если ребенок вырвет ее (мой не воспринял, а Нурофен и Панадол не сбивали температуру 40 градусов), то укол: дексаметазон+Но-шпа+анальгин+димедрол. Все по 0,1кубика на год жизни ребенка

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Не нужно. Ножки согреть носками, температуру сбить Нурофеном или Панадолом.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нужно

Нравится Ответить
zen6ka
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Да, конечно. Даже нужно

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить