Валерия Якубова
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Девы, есть такие, кто платит коммуналку через Приват 24? Платила обычно без проблем, а сегодня требует показания счётчиков ( электричество и водоснабжение)?

Лучший комментарий

ma.nodrama
Маша·Мама дочки-младенца

У нас вода не по счётчику, консультант сказал вводить 0 и 1.

Нравится Ответить
larisa.buga07
Лариса·Мама дочки (2 года)

Всегда плачу через Приват24 на телефоне,никогда не вводила показания,только писала сумму и все.Платила неделю назад и такого не было,может какое-то нововведение

Нравится Ответить

Комментарии

alina.bu
Алина·Мама дочки (1 год)

Несколько дней назад толе платила воду и электричество, всё ок, как и всегда. Попробуйте может по новой счёт создать 🤔

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Удалила мобильное, скачала веб приложение, оплата прошла без запроса показателей счетчиков

Нравится Ответить
elixia
Алёнка·Мама дочки-младенца

может вы платили после 10го,числа, после него в привате появляются суммы для оплаты, а до ручной ввод сумм

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Оплата прошла через веб приложение

Нравится Ответить
evgeniya_1986
Женя·Мама сына-младенца

Оплачивала 31 июля, не вводила никаких показаний, все хорошо

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Удалила мобильное приложение, скачала веб, вроде прошла оплата

Нравится Ответить
ma.nodrama
Маша·Мама дочки-младенца

У нас вода не по счётчику, консультант сказал вводить 0 и 1.

Нравится Ответить
larisa.buga07
Лариса·Мама дочки (2 года)

Всегда плачу через Приват24 на телефоне,никогда не вводила показания,только писала сумму и все.Платила неделю назад и такого не было,может какое-то нововведение

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Позвонила 3700,предложили скачать веб приложение

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всегда платила с показаниями. Как же без них?!

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

А я платила без показаний и проходили платежи.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@valeruleru, обновление наверное

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

@anastase4ka, по совету консультанта банка удалила мобильное приложение и скачала веб. Вроде прошла оплата.

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Если через телефон только вносить показания, если через компьютер то просто крестик нажимаете.

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

@valeruleru у них сбой идет если на телефоне вносить. Попробуйте в веб версии.

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

@berezanskaya.vika, сделала, прошла оплата вроде. А как для него ярлык создать?

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

@valeruleru он вроде автоматически должен создаваться.

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

Конечно же нужно вводить показания счётчиков,всегда ввожу,свет,газ,вода

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Ну, вводите, меня интересует, почему раньше я могла оплатить без показаний, а сейчас -нет.

Нравится Ответить
ishtar

Платила недели полторы назад. Просто закрывала крестик, когда просили показания и все

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Какой крестик?

Нравится Ответить
dolattie
Dolatti·Мама сына-младенца

Всегда оплачиваю в Приват24, показания тоже всегда ввожу 🙄

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Я не вводила никогда, и запросов не было, а сегодня захотела оплатить и не могу

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Я платила всегда. Правда последние три месяца не платим. Послушаю. Может новое введение какое-то. На фига банку наши показания счётчиков ?))

Нравится Ответить