Татьяна
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Доброе утро)☀️

Девочки какой пастой чистите зубки деткам нашего возраста (3 года). С фтором или без?

Комментарии

vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мы ещё без фтора чистим

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Очень нравится колгейт детский и щётки хорошие у них

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Уже со фтором, elmex

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

У вас выплевывает пасту нормально?

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

@molnija-v да, с этим проблем нет. Мы объяснили, что от этой будет живот болеть если проглотить, плюс эта паста уже как у взрослых, а взрослые выплевывают. И всё норм)

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама двоих (младенец)

Со фтором. Стоматолог рекомендовала рокс, Лакалют или сплат со фтором

Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама двоих (младенец)

@molnija-v роксом не пользовались никогда, по-моему, цена на них завышена. Поэтому не подскажу

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@oreshka_ja, у нас глотает пасту ещё, поэтому как то не знаю со фтором тоже сказала стоматолог брать, вот думаю какую брать...

Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама двоих (младенец)

@molnija-v у нас тоже был момент, что глотала пасту. Какое-то время чистили пустой щеткой

Нравится Ответить