Анастасия
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

🆘 Девочки!! В Омске вообще реально заказать такси с автокреслом??

Комментарии

mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

В яндексе вызываю, с креслом приезжают. Либо уж с бустером на худой конец. С люлькой точно нет

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Такси везёт, заказывала несколько раз через приложение, приезжали с креслом, без доплат

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына (1 год)

Реально, в Яндексе выбираете в параметрах. Оно дороже, но приезжает машина с креслом

Нравится Ответить
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама сына-младенца

Вчера столкнулась с этой проблемой, думала уже не уедем, но в Яндекс Такси оказывается есть кресла)

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (2 года)

На яндексе ездила, конечно дольше ждала машину, но все возможно)

Нравится Ответить
katerinka01059
Екатерина Юрченко·Мама двоих (младенец)

Яндекс! Указываете,что с ребенком. Плюс 30 руб,кажется и приезжает с креслом. А в убере,например, указываешь,что с ребенком и пофиг,без кресла приезжают

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама дочки (2 года)

Очень очень сложно 😕

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

Ну в день города вы точно не наведёте ))) берите свою если есть автолюльку

Нравится Ответить
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Так а потом я ее куда, по парку же с ней не пойдешь((

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

@missisgrig, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

@missisgrig, автобус ))))

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я заказала с вечера на следующий день, не нашли машину с креслом почти за сутки в 3 службах 😒

Нравится Ответить
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вот, а я наивная сейчас вызвала думала проблем с этим нет. Мне везде сказали нет машин с автокреслами((

Нравится Ответить
98avk
Вероника Цуканова·Мама сына (1 год)

С люлькой нет. Автокресла от 9кг (сидячие) есть в яндексе, везёт (бывший лидер) и максим

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Где вы заказывали?

Нравится Ответить