Shahri
shahri.kurbanova
Shahri·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девчата,может кто знает,будет ли железо усваиваться вместе с кальцием и магнием или целесообразно будет пропить каждый препарат по отдельности?

Комментарии

shahri.kurbanova
Shahri·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Поняла,спасибо

Нравится Ответить
ma_ma_rina
Marina·В ожидании первенца

Да, тоже гиня рекомендовала разносить.

Нравится Ответить
lorasol
Lora·Мама сына-младенца

С кальцием нет и молочку надо ограничить. Магний на ночь, утром железо

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына-младенца

Отдельно!!!

Нравится Ответить