Софья
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки, после года кто продлял путинскую выплату, через ск приходили деньги? 10 июня получила, 19 июня малышу был год, 20 поехала продлили документы. И до сих пор ничего не получала. Не могу даже дозвонится, трубку не берут. И подскажите эта выплата до 1,5 лет или до 3х? Слышала, что решили продлить, а так это или нет, хотелось бы узнать

Комментарии

mamadaha
Дашп·Мама сына (1 год)

Придёт вся сумма сразу .у нас точно так же. Мы тоже 19 июня, я звонила в соц защиту и сказали так как вы во второй половине месяца из ща этого придёт все в августе и вот начислили недавно ща все предыдущие месяца

Нравится Ответить
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мне 7 августа вот пришли 👍🏼

Нравится Ответить
daria.bk
Dari·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

До года вы получили Половино суммы?

Нравится Ответить
daria.bk
Dari·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@sofia_mammy, хрена себе.жесть...

Нравится Ответить
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@daria.bk, да жопа вообще извините за слово! Так чтоб это декретными дали, платили налоги свои деньги около 30 тыс. И вот все тянут тянут... я уже не и надеюсь

Нравится Ответить
daria.bk
Dari·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sofia_mammy, здравствуйте,хотела бы у вас узнать,вы когда продлевали вам считали путинские выплаты?я просто подсчитала свои справки то мы прохожим,если брать путинские то тогда нет и как быть?

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Подавала 10 июня, сказали в соц защите что в августе пришлют

Нравится Ответить
mari1123
Мария ·Мама сына-младенца

Подскажите, а справку 2 ндфл с какого по какой месяц нужно?

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@karammasha за год. Те если вы сейчас поедете подавать, то справка нужна с августа 2018 по июль 2019

Нравится Ответить
mari1123
Мария ·Мама сына-младенца

@ksu0393, спасибо большое

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (1 год)

Я продлевала. Подавала документы 4 апреля, деньги пришли 21 или 25 апреля. Возможно, задержка из-за отсутствия финансирования в этом месяце. Обычно получали 6 - 8 числа, в этом месяце деньги пришли 31 числа

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Получила через 3 месяца после продления и всего за 2 месяца. Остальное дальше жду

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки (1 год)

С января продлевать можно. Кто родился в 2018 подходит.

Нравится Ответить
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо за ответ, будем ждать тогда. Мне звонили, сказали тоже одобрено

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки (1 год)

Я 5-го июня сдала, тоже ещё не пришли. Ходила узнавать вроде все одобрено, ждать.

Нравится Ответить
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@iulia_mama_v_kvadrate, @malkovanastena88, не совсем поняла, до 3 лет это деткам, рождённым с января 2020? А так как мой родился в 2018 году, то до 1,5 верно?

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пока ничего не известно! Все станет ясно с 1 января 2020!пока все получают до 1,5 лет

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки (1 год)

да я тоже пока не знаю, кому что и как. но надеюсь, что и мы попадём 😅

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки (1 год)

ну да, вроде с января до 3ех.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В течении мин двух месяцев ждать! До 1, 5 лет! До 3х с января вроде как

Нравится Ответить
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А вы получаете эту выплату? Вам не приходило ещё тоже?

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sofia_mammy это только на первого ребёнка! Я не получаю! Тут девочки писали что нет финансирования! У многих 4 мес задержка

Нравится Ответить
sofia_mammy
Софья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@iulia_mama_v_kvadrate, ой не обратила внимания, ск у вас деток извините))

Нравится Ответить