Катерина
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Всем доброго дня! Девочки, вопрос не дающий покоя. Кто за беременность много набирал, по 20кг и более.. Как быстро пришли в форму после родов? И пришли ли? На сколько сложно далось возвращение?..

Первые лишние 10кг набрала ещё за год до беременности с 58кг до 67-8 за пару месяцев (неудачно слезла с противозачаточных +не скупилась на "заесть любой стресс") после наступила беременность, бросила курить, и тут Остапа понесло как говорится.. Врачи ругаются, ж*па растёт не по дням а по часам. 25я неделя и уже почти 10кг плюсом.. Ем все подряд, не могу контролировать Аппетит... Когда ходила дочкой беременная наоборот с грехом пополам 5кг набрала.. А тут.. Я в ужасе.. #первыйпост #беременность#похудение

2

Комментарии

tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

В первую набрала 21 кг. Лет тогда было 21))) может и возраст играть роль. Вес ушел где-то через месяц. За год кормления грудью набрала 9 кг и жила с ними 9 лет 🤦🏼‍♀️. пищу сейчас и самой жутко становится от цифр🤣

Нравится Ответить
tskatya
Кэти·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я 18 набрала и за 1.2 г ушло 15 , точнее как ушло... в родах оставила 5 , а остальное потом и кровью)))

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Короче как показывает практика, чуда не происходит 🙈 мои мечты на "само рассосётся" себя не оправдывают)

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Ухххх какой результат!!!! 😍😍😍😍 Красотища!!!!! Вы большая молодец!! 👏👏👏

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама сына-младенца

Я набрала 25 кг за беременность, скинула их полностью за 4-5 месяцев,ну как скинула они сами ушли. А теперь снова набираю, не хочется, а сдержвтся не могу.

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)

+17 кг. Сейчас лишние 3 кг. Уходят долго и тяжело. После первых родов было совсем иначе всё, я похудела до 42 кг очень быстро, была стройная и подтянутая, сейчас не то(((

Нравится Ответить
d.s.boyadzhieva
Дарья·Мама сына-младенца

48-68 кг (до и во время беременности). Была прям большая, муж называл меня 🚢 Корабль

56 вышла с роддома, тощая и измученная

58 сейчас 😄

Живот и бока висят, но плюс - хоть попа обрисовалась, никогда не было ее 😌

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Ну у вас и после родов немного прошло времени) попа это весомый плюс, а живот и бока подтянутся!) 58 кг это мой идеальный вес был, при росте 174см

Нравится Ответить
d.s.boyadzhieva
Дарья·Мама сына-младенца

@parsankateri, у меня поменьше рост , 165 см 😌

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (3 года)

Добавляйтесь ко мне я фитнес тренер

После родов обращайтесь помогу

Я восстанавливалась с пп и спортом дома

Нравится Ответить
missfortuna
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я набрала 20 за вторую беременность. В роддоме ушло 7, дома отеки сошли ещё 7, вот сейчас начала ходить на фитнес, думаю 6 кг сброшу, на диете сижу. Тем более если будет гв быстро в форму придёте

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Я про гв тоже так думала, мол на титьке быстро уйдёт. А вот в интернете почитала, что как раз наоборот в основном кто не кормит те худеют быстро, а гв-шники долго с весом расстаются🙊 и вот кому верить? Дочку совсем мало кормила, похудела знатно.. Но там обстоятельства были не располагающие к адекватному весу и здоровью вообще..

Нравится Ответить
tretyakova_yulia
Юлия ·Мама дочки-младенца

+26 почти за беременность . Уже ушло 20 кг ,были отеки ,они лихо уходят !

Не переживайте ,восстановитесь😊

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Вот это вы умничка!!! Будем надеяться, быстро вернусь✊✊

Нравится Ответить
masha290191
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С дочкой набрала 14кг, с род дома вышла минус 16 кг

Нравится Ответить
obraztsova84
Екатерина·Мама троих детей

От это вы везунчик , а я как зашла так и вышла и гв мне не помогло , как была слоник так и осталось 😬😁

Нравится Ответить
jamiemami
Янина·Мама сына-младенца

Гоу ко мне в марафон)

Нравится Ответить
obraztsova84
Екатерина·Мама троих детей

Со вторым именно в беременность набрала 22кг , была словно бегемот , я понимаю что хорошего то человека должно быть много , ну чтоб сразу знали все вокруг вот он няшка добряжка , ну не стока точно не стока , сразу как только стало можно после родов ,я дома занималась приседала пресс , бегала, потом пошла в зал , сочетая фитнес и тренажерку, дома оставила только бег по утрам , ну и очень контролировала себя в еде , утром могла съесть все , а вот вечером примерно часа за 3 до сна не ела ну а если прям совсем живот урчал съедала яблоко или киви 1шт , возвращала я себя год такими темпами но вернула , теперь вот опять все снова да ладом опять худею. Удачи вам главное ваше желание и тогда все будет отлично

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Оххх не лёгкий путь у вас, не лёгкий. Скоро и меня ждёт аналогичный.. А Хочется ж ррррраз!! И по волшебству🙈😂 стройняжка!💃

Нравится Ответить
obraztsova84
Екатерина·Мама троих детей

@parsankateri и мне хочется , но чет как то не получается, феи нынче обленились палочками махать , все теперь надо делать самой 😬🤣

Нравится Ответить
anetkams
Анна·Мама дочки-младенца

Набрала 22 кг. К добеременному весу до сих пор не вернулась,лишние 6 кг так и не уходят,но я кормлю грудью и постоянно есть хочу)))) думаю по завершении гв заняться серьезно собой))))

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Вот "постоянно есть хочу" моя история🙈😂😂 надеюсь, рожу и смогу в зал бегать и правильного питания придерживаться.. Но это не точно🙈

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама сына (1 год)

+38кг😁за год пришла в свою форму,первые 20кг сбросила за 4 мес.оооочень много ходила,еще и зимой.потом само как-то в норму пришло

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Ого-го!! Вот это вы молодчина!

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Набрала 23 и 21 соответственно. Скинула после первой всё, что набрала за 9мес. Ничего не делала при этом, кормила грудью 8мес. Но я и худая по жизни .

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Не парилась, не занималась, как устроилась на работу через 2,5 года, так вернула добеременный вес. Набрала 24

Нравится Ответить
olga_rum
olga_rum·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

В первую беременность набрала 20, скинула очень быстро пока были на ГВ. Сейчас вторая беременность, набрала 16кг, ходить ещё месяц, думаю к родам будет как в прошлый раз +20. Надеюсь прийти в форму без проблем как и в прошлый раз)))

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (1 год, 3 года)

27 в первую набрала, скинула 32 в первый раз, они сами ушли после завершения гв. Второй раз набрала 18, ещё 7 осталось. Пытаюсь похудеть всеми способами😑

Нравится Ответить
parsankateri
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

А сейчас не на гв?

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@parsankateri, нет, завершила 3 мес назад)

Нравится Ответить
demitra
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В течение первого месяца после родов вес ушел. В первую б. набрала 22🤦, но ушли, слава богу быстро

Нравится Ответить