Кatrin
ekaterinayagudina
Кatrin ·Мама сына-младенца

Девочки,скажите пожалуйста🙏🏻🙏🏻Мы пока вынужденно на докорме смесью Фрисолак,но от него у малыша запор.Скажите пожалуйста,что делать???Может кто-то посоветует проверенную смесь от которой хороший стул у малыша.

2

Комментарии

emelr20032003
Ольга·Мама дочки-младенца

Только нутрилак рыжий огонь.

Ни колики ни запоры рекомендую, и не одного плохого отзыва

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (младенец)

@ekaterinayagudina считаю от смешаности двух смесей в одно кормление только хужу....бутр какой то в желудке

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·Мама сына-младенца

@gr45gr,лучше 50/50 тогда делать и переходить,да?Мне вот тоже Жалко очень желудок малыша мучать🥺

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·Мама сына-младенца

@gr45gr, спасибо большое за информацию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (младенец)

У меня второй ребенок на фрисолаке....с ведением прикорма стул нормализуется только

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·Мама сына-младенца

А что делать тогда до введения прикорма?Нам неделька только

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (младенец)

@ekaterinayagudina в моем случае....я утром в 9 и вечереом 21 я ставила газоотводку....иначе было никак...в первый же день прикорма сам покакал....и по сей день все хорошо со стулом

Нравится Ответить
nika.mirmilshteyn
Вероника·Мама дочки-младенца

Мы с рождения на нутрилоне ( премиум) проблем со стулом не было)

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У нас и на гв были запоры первые месяцы. Про воду правильно пишут. Допаиваете чаще

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

От любой будет запор

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

Так как смесь переваривается гораздо сложнее, запор это практически у всех.

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinayagudina, водичку давать. Нам это помогает.

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

@ekaterinayagudina малыш должен выпивать 30мл на 1 кг веса

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·Мама сына-младенца

@gasmin1978, да,вот даю водичку

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Смесь это так индивидуально. Не зря же они все продаются. Только подбирать.

Нравится Ответить