Фатима Абдулкадырова
33fatima
Фатима Абдулкадырова
post image

Девочки всем привет 👋 🌺, потеряла вот эту цепочку 😭😭😭, не слышали да случайно что кто то нашёл или видели где нибудь , мама сильно поругает если узнает , она была не из дешёвых 🤦🏻‍♀️, помогите пожалуйста вывести в топ❗️❗️❗️. Очень прошу 😭🙏🏻🙏🏻

9915

Лучший комментарий

33fatima

Дома нашла прикиньте , говорила 114 раз я Хафизу имя Аллагьа и нашла 😭❤️, четыре дня искала её , ещё раз убедилась в милости Аллагьа 😭❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

33fatima

Да 👍🏻

Нравится Ответить
postel-amina
Амина Магомедова·Мама дочки (1 год)

Нашли ?

Нравится Ответить
mariguo
Мари·Мама двоих (младенец)

У моих девочек такие 😀

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Говорила я Хафизу ненашла(

Нравится Ответить
33fatima

Ин ша Аллагь найдёте когда нибудь 🤗👍🏻

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки-младенца

У меня точно такая , 😍 только размером меньше . Пусть найдётся 🙏

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дай Аллах чтоб нашлась 🙏 как я не люблю что-то терять. Если не найдете. Пусть будет самой большой потерей в вашей жизни с вместе с ней все плохое от вас уйдет

Нравится Ответить
33fatima

Барак Аллагь вам , я уже нашла 🌺

Нравится Ответить
diana_dzh
👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Как вы могли ее потерять ? Если добросовестный найдёт ещё может вернуть, а так наврятли 😐

Нравится Ответить
al.ma.l
💎💎💎·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Как хорошо что нашли🥰 МашаЛлах. Я один раз два кольца выбросила в мусорку , когда стол вытирала )) хорошо вспомнила вовремя 🙂

Нравится Ответить
33fatima

Да Альхамдулиллагь 🤗

Нравится Ответить
fason7
софия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я два кольца выбросила в огород также, потом очухалась, сколько искала не нашла...

Нравится Ответить
33fatima

@sofiya_555, да в огороде трудно бывает их найти 😓

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

МашаАллагь, Альхамдулиллах что нашли ♥️

Нравится Ответить
33fatima

Даа🤗

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама сына (3 года)

Где видели? Где потеряли? Хотя бы примерные места называйте

Нравится Ответить
33fatima

Нашла

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама сына (3 года)

@33fatima АльхамдулиЛлягь

Нравится Ответить
33fatima

Дома нашла прикиньте , говорила 114 раз я Хафизу имя Аллагьа и нашла 😭❤️, четыре дня искала её , ещё раз убедилась в милости Аллагьа 😭❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
fason7
софия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Теперь раздай садакъа

Нравится Ответить
33fatima

@sofiya_555, ин ша Аллагь ❤️

Нравится Ответить
33fatima

Буду знать что здесь всегда рады помочь 💋💋💋

Нравится Ответить
33fatima

@_malinka__, дааа 😭

Нравится Ответить
33fatima

Кто помог ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
33fatima

Девочки всем спасибо кто переживал ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
may.may
💄 𝑅𝒾𝓈𝒶𝓁𝒶𝓉 💄 ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
may.may
💄 𝑅𝒾𝓈𝒶𝓁𝒶𝓉 💄 ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moonlight88
💕·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У мамы тож такая , так легко снимает она ее 🤦🏻‍♀️через шею и все

Нравится Ответить
33fatima

Я тоже чтоб не заморачиваться открывать ,закрывать с браслетом вместе носила

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама двоих (младенец)

В топе

Нравится Ответить
33fatima

Спасибо девочки всем ❤️💋

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·В ожидании первенца

Сестренка тоже потеряла точно такую цепь 😩 подарок свекрови был. Но она его дома потеряла странно так

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (1 год)

У меня браслет такой☺️

Нравится Ответить
33fatima

Я потеряла браслет и цепочку вместе я их вместе носила на шее

Нравится Ответить
33fatima

Не теряйте 🌺

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (1 год)

@33fatima, дай Аллагь вам ее найти 🙏🏻

Нравится Ответить
kjhffgyvc.
Amina·Мама подростка

Вот так я до замужества теряла все свое золото 😬😅. Сейчаа вообще ничего не ношу . Все лежит в коробочках

Нравится Ответить
33fatima

Его тоже я редко носила так как знала своё рукожопство 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (2 года)

В тут Дагестан напишите

Нравится Ответить
33fatima

Попробую :), спасибо ❤️

Нравится Ответить
ummu_banat2
Finik ·Мама дочки (2 года)

Следите за новостями в тут Дагестан там обычно тоже находки иногда публикуют

Нравится Ответить
33fatima

Спасибо🌺, хорошо

Нравится Ответить
33fatima

Если кто нибудь найдёт и вернёт я хорошенько отблагодарю тоже ❤️🌺

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ummu_banat2
Finik ·Мама дочки (2 года)

На днях потеряла телефон ,женщина вернула 😭😭😭Альхамдулиллах радости не было предела,правда мы с мужем дали обет,что отблагодарим того,кто вернёт и МашаАллагь вернули

Нравится Ответить
33fatima

@ummu_aisha_, ааа Барак Аллагь,ин ша Аллагь дадим вернувшему , сделаю так ❤️🌹🤗

Нравится Ответить
umijat2000

@33fatima обет это обещание данное Аллагьу ни в коем случае нельзя нарушить его. 🤗

Нравится Ответить
33fatima

@umijat2000, ин ша Аллагь сдержу своё обещание перед Аллагьом 🌺

Нравится Ответить
magomedovnaa
Sara·Мама сына (3 года)

У меня мама находила цепочку золотую, она хозяева искала 3 года, в итоге отдала деньги за неё в мечеть,и оставила.

Нравится Ответить
33fatima

😭😓👍🏻

Нравится Ответить
s.safia1995
Safia. S1995·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
s.safia1995
Safia. S1995·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
s.safia1995
Safia. S1995·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
33fatima

Может кто дуа знает?, по которой находят потерянные вещи

Нравится Ответить
g___zar

Если на улице потеряли вряд ли вернут😭, я сама потеряла золотое кольцо(дома) год уже не могу найти

Вы Ин Ша Аллагь найдете💋 не теряйте надежду

Нравится Ответить
g___zar

@33fatima ❤

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (5 лет)

Почему-то то , что потерялось именно дома потом не находится 😄 я тоже дома цепочку с кулоном подарок от бабушки потеряла 6 лет назад, до сих пор не нашла

Нравится Ответить
g___zar

@mmmmmmmmmm598 😄#жизньболь

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Красивая(жалко так... У мамы моей вообще из дома пропала длинная цепь с такой крупной хорошей вязкой. Тысяч на 70-80 она была

Нравится Ответить
33fatima

Я сама не помню где я его могла потерять , дома я все перерыла не нашла , просто ещё есть надежда что найду его она так нравилась мне тоже 😓

Нравится Ответить
zainab_essens
Зайнаб·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
del_1572541861_f.madina

Пиши пропало !😄😄😄😉😂

Нравится Ответить
33fatima

Гиде?

Нравится Ответить
del_1572541861_f.madina

@33fatima в инст пиши может кто нибудь увидит отдаст вам если отдадут

Нравится Ответить
33fatima

@r.madina, инсты нету а кому это сказать не знаю

Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
barishka_
🌚·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fatima.m5
фатима·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
barishka_
🌚·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Я теряла свой кошелёк с деньгами

Нравится Ответить
33fatima

@patyaaaaaaaaa, ва ма ша Аллагь как хорошо 😻🔥🤗

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

@33fatima, и у вас найдётся

Нравится Ответить
33fatima

@patyaaaaaaaaa, будем надеяться 🙃

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Вспомните где именно могли потерять и развешайте объявление

Нравится Ответить
33fatima

Вообще не могу вспомнить 😔

Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aljanka_

Блин так жалко😩мониторь тут Дагестан и подобные страницы в инста

Нравится Ответить
33fatima

@aljanka11, ок , спасибо за вариант 💋❤️

Нравится Ответить
aljanka_

@33fatima, будем надеяться честный чел найдёт 🎀

Нравится Ответить
33fatima

@aljanka11, ин ша Аллагь ❤️

Нравится Ответить
tasamayamam
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aljanka_

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aljanka_

🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить