Ксения
ksu_33
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто ездил с детками в Турцию! Посоветуйте отель! Хочу заняться поиском на следующий год! Дети 1год и 3 года) чтоб анимация хорошая была ) спасибо)

Комментарии

leirian
Алëна·Мама дочки (2 года)

Innvista hotel 5*. Для детей вообще супер - пляж песок. Ресторан - детская зона, стульчики и детские блюда. Детский аквапарк, в номер ставят детскую кроватку. Анимация вообще супер, детская комната, девочки постоянно ими занимаются. Детская площадка около ресторана.

Нравится Ответить
dariasolo
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы отдыхали эти летом Кемерос парк холидей виладж 5* очень давольны, по мне идеально было все, место красивое горы и море отличное

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно я тоже тут присоседюсь. Тоже один из вариантов на следующее лето - Турция, но ни разу там еще не были и ничего не знаем

Нравится Ответить