зарина
sewtar07
зарина·Мама дочки (1 год)

Добрый день,девушки. У меня вот какой вопрос будет к вам. У нас из России прилетают родственники и я бы хотела кое-что заказать им. Помимо книжек и развивашек разных хочу заказать лекарства. А какие даже и не знаю.🙈🙈. Я такой профан в этих делах.Думала Нурофен,вибуркол. Но стоит ли везти оттуда. Помогите советом. Спасибо заранее всем 🤗

Комментарии

d_aria
Daria Sargin·Мама сына (1 год)

Вибуркол, супрастин, ношпа, мирамистин спрей, полисорб, оциллококцинум, левомеколь, йод, протаргол, князь сереьрянный или иное коллоидное серебро (лучшее при насморке)

Нравится Ответить
sewtar07
зарина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 💐🌹

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама двоих (младенец)

Энторосгель, смекту

Нравится Ответить
sewtar07
зарина·Мама дочки (1 год)

🌹

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже их беру.

Нравится Ответить
arna.tynymbaeva
Arna·Мама дочки-младенца

Здесь дорого но качество супер )

Нравится Ответить
sewtar07
зарина·Мама дочки (1 год)

Сиалор?

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына (2 года)

Советую сиалор, если, конечно, срок годности долгий. Это средство от насморка. Только учтите, что, одна баночка на одну болезнь - в разведенном виде средство нельзя хранить более 30 дней.

Нравится Ответить
sewtar07
зарина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына (2 года)

@sewtar07 Да, этот

Нравится Ответить
sewtar07
зарина·Мама дочки (1 год)

@polinia спасибо🌹

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (4 года)

Зачем везти нурофен? Здесь приличные сиропы на основе ибупрофена, а капсулы нурофен и здесь есть. Я бы попросила пару бутылочек Хлоргексидина, здесь нет чистого. Можно угля активированного, хотя и здесь он есть. А ещё я привожу детские зубные пасты рокс и сплат, в моем городе они дешевле чем в Турции, детские зубные щетки у нас вообще копейки стоят их тоже привозила.

Нравится Ответить