Виктория
vikaalina2014
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро,нам почти 4 месяца мы кушаем смесь но некоторые подруги мне советуют попробовать манную кашу ведь мы в детстве все на ней выросли как думаете можно???

Комментарии

nastydean
Nasty·Мама сына (2 года)

Глютен ни к чему до года

Нравится Ответить
kykoishna
Margo·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Манка-пустая каша. Лучше смесь, она адаптирована под детский организм, хоть какие-то витамины есть. Мое личное мнение.)

Нравится Ответить
missisx
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нет, низзя. Ничего хорошего в манке нет, пустые калории, чисто забить желудок. Тем более, вы совсем ещё маленькие

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына-младенца

Какая манная каша, она же не полезная 🙈 не надо заменять

Нравится Ответить
kirida69
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ну да кого на манке, кого на печенье с молоком и у всех поголовно гастриты, но об этом никто не думает...

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·Мама дочки-младенца

Мы может и выросли на манке и неправильно введенном прикорме, но посмотрите на нас))) язвы, гастриты, нескончаемые проблемы с желудком) не экономьте на этом деле...💐

Нравится Ответить
apelsinka594
Alena·Мама дочки (1 год)

Господи, кормите смесью, никого не слушайте, потом введете нормально прикорм, овощи и т.д.

Нравится Ответить
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Нет вы что. Ребенок ещё маленький

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Манная нельзя, она очень тяжёлая. Кукурузную хотябв попробуйте, очень вкусно, или пюре же есть 4 +, вот их возмите

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Чушь это. Пусть своих детей кормят. Манная каша дает только сытость, но ничего полезного в ней нет. Кормите смесью и не майтесь дурью.

Манную кашу вообще можно вводить только после года, так как она тяжёлая для ЖКТ.

А до года основное питание ребенка - это грудное молоко и/или смесь.

Нравится Ответить
dana.madzh
Даннонна·Мама сына (2 года)

Нельзя!

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама двоих (младенец)

Нет конечно. Выбора тогда не было вот и кормили, а щас смеси есть, зачем целенаправленно портить ребенку желудок .

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, нельзя заменять смесь манкой!!! Смесь адаптированное питание для детей в котором содержится много витаминов, а в манке нет всего этого! Ну и аллергия может быть!

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына (2 года)

В манке нет ничего полезного, тем более для 3 мес.ребенка. Желудок испортите

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Если хотите набрать вес

А полезного в ней ничего нет

Нравится Ответить
vikaalina2014
Виктория·Мама двоих (младенец)

С весом у нас все отлично 7200 весим,просто многие девочки советуют у кого уже 2 ое детей манку жиденькую т.к смесь нам всего на 3дня

Нравится Ответить
pomidorka980
Елена·Мама двоих (младенец)

Доброе) а зачем ?! Они имеют в виду заменить смесь манкой? Я бы не стала

Нравится Ответить