Фируза
abdumalikova123
Фируза·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! После того как по кормите грудью обязательно чтобы малыш сделал атрыжку ) я сколько столбиком не держу ни разу не делала это норм кто знает )?

Комментарии

indira12345
Индира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Желательно, но не обязательно

Нравится Ответить
zhanaiym
Zhanaiym·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Аркасынан сипаланыз отрыжка жасайд сонда.

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

Вообще при правильном кормлении. Никакого воздуха не выходит. И нет отрыжек

Я когда видела что сын воздух глотает то держала а так в принципе нет. На бочок ложила спать

Нравится Ответить
abdumalikova123
Фируза·Мама дочки-младенца

а икота может появится из за воздуха наглотавшегося)?

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

@abdumalikova123 а вот Фиг знает)

Нравится Ответить
summergen_
Яляля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Хотя бы 45 градусов немного нужно подержать, чтобы вышел воздух, если он есть

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Ничего смертельного не произойдёт конечно. Но лучше держать, чтобы лишний воздух ушёл и не гулял по животу

Нравится Ответить
abdumalikova123
Фируза·Мама дочки-младенца

я всегда держу но она не срыгивает

Нравится Ответить