Марина
marinashit
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, у меня такой вопрос давно возник, скажите как у вас на телефоне мелодия звонка?Я меняю на день несколько раз эту опцию. Когда ребёнок спит я включаю на беззвучный, когда на прогулке включаю на всю громкость, когда дома и не спим наполовину, как с этим у вас? P.S. было пару раз когда ребёнок пугался громкого звонка у мужа...

1

Комментарии

derzhi_menia
Katia·Мама дочки (1 год)

Я выключаю звук только когда сама хочу поспать))

Фитнес браслет очень удобно

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

Когда ребёнок спит,то вибро,а так звонок

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома на максимум звук, как и на улице + фитнес браслет. На сон детей и ночью без звука и без вибро.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто если я уберу дома телефон на беззвучный, то я его потом фиг найду. Браслет то сообщит, что звонят, а вот где телефон валяется, к сожалению, нет)))

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

У меня вибро

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки (2 года)

Беззвучный + фитнес-браслет раньше. Сейчас уже всегда звук включен

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Телефон на вибро, не меняю никогда. На руке фитнес браслет, он вибрирует, когда приходит смс или кто звонит. Очень удобно

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Всегда вибро-режим и фитнес-браслет на руке, на который поступает сигнал о звонке. И никаких проблем 👌

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня дома могут танки ехать, никто не проснётся)) звук на максимум))

Нравится Ответить
dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына (1 год)

Раньше стоял стандартный. Как появился ребёнок - беззвучный плюс фитнес-браслет на руку. Звонки, смски, оповещения и т.д. - ничто не проходит мимо))

Нравится Ответить
kashechka.natali
Наталья·Мама троих детей

Не приучаю к тишине

Нравится Ответить
kashechka.natali
Наталья·Мама троих детей

У меня даже может музыка играть

Нравится Ответить
kashechka.natali
Наталья·Мама троих детей

Даже если спит, то звук не отключаю, делаю на половину тише и всё

Нравится Ответить
mila.ort
Мила·Мама двоих (младенец)

Всегда вибро

Нравится Ответить
natallia27
Наталья·Мама сына-младенца

Вибро или без звука

Нравится Ответить
nastena_dor
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня раньше все время на беззвучном был, муж ругался что дозвониться никогда не может) сейчас выключаю звук только на сон

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Всегда вибро, звонки благодаря фитнес-браслету не пропускаю

Нравится Ответить
morar.ira0709
Ирина Подерегина(Морарь)·Мама сына-младенца

А я пришла к оооочень спокойной мелодии. Кстати тоже из за испуга.Конечно на улице частенько не слышу в сумке ....ну и ладно🤪

Нравится Ответить
petlitskayoksana937
Оксана·Мама дочки-младенца

Всегда беззучный

Нравится Ответить
mamatyt
Катя·Мама дочки (3 года)

21 век на дворе. Купите фитнес - браслет(их сейчас море). Когда вам кто-то позвонит, он начинает вибрировать. У меня телефон почти всегда на беззвучном и работаю я в очень громко цеху, там даже на всей громкости не слышно звонка.

Нравится Ответить