Анна
anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

Девы, подскажите, что почитать может...? В общем, примерно неделю назад с ребёнком что-то случилось, стал закатывать истерики, не только дома, но и на улице, валяться на асфальте, орать на каждое «нет» или «нельзя». Это невыносимо!… Пытаюсь объяснить, поговорить, ни в какую.

Комментарии

lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Я пресекаю истерики, говорю жестко, очень строго, может и неправильно это, но истерики прекратились.

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына (1 год)

Заметила за своим что для него есть определённый список слов вызывающих рёв! Стараюсь по ситуации не произносить эти запретные слова !

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У старшего такое в 2,7 началась и до сих пор не отпускает,не так сильно конечно но истерики закатывает

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Это норм. Пройдёт лет в 20

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Капец😂🤦

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ой не факт, у меня у подруги у сына в 20 началось с новой силой 😅

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@nastya_rec, ну вообще прелесть 😆новый уровень

Нравится Ответить