Настя
d_nastena
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, у кого был низкий уровень гемоглобина у Новорожденных деток? Что делали? Как повышали ?

Комментарии

chipa.y22
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мальтофер пили

Нравится Ответить
d_nastena
Настя·Мама двоих (младенец)

А как в туалет ходили? Не было проблем ?

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@d_nastena, все нормально было

Нравится Ответить
natalj_k
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Мы ездили на Алтай ) горный и хвойный воздух поднимают гемоглобин ) у меня недоношенный был и мальтофер не помогал ... а круглосуточный свежий воздух помог

Нравится Ответить
d_nastena
Настя·Мама двоих (младенец)

Вот так... а мы в больнице ещё, нас не выписывают из/за этого низкого показателя гемоглобина. Сейчас 108, муж сегодня чернику привёз. Нам пока не назначили мольтофер, но я переживаю как он потом в туалет будет ходить, животик наверно болеть будет. А вас с каким показателем выписали?

Нравится Ответить
natalj_k
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@d_nastena, был 90! Подняли до 120

Нравится Ответить
d_nastena
Настя·Мама двоих (младенец)

@natalj_k, просто мы лежим и пока никакого лечения. Я уже кучу информации почитала, но так и не поняла действенно как повысить. Поедем обязательно в горный, но сначала надо как-то выписаться отсюда с больницы🙈

Нравится Ответить