Юлия
yute
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите плиз кафе/ресторан на Харьковском/Позняках/ Осокорках с хорошей детской комнатой

😘

Хочу посидеть в обед маленьким кругом на свой др и что б дочка поиграла в хорошей комнате

1

Комментарии

oksani1402
Оксана·Мама сына (2 года)

Брускетта

Нравится Ответить
l0llipop

Боботі ❤️ Ми там наші заняття #funnyenglish проводимо

Нравится Ответить
aakimovaa
Mila·Мама сына (1 год)

Л,кафа на княжем затоне очень нравится))

Нравится Ответить
alenaroz
Alena·Мама дочки-младенца

Very well cafe

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Песто

Нравится Ответить