Kuralay Nauryz
knauryzbekova
Kuralay Nauryz·Мама сына (1 год)

Кого выбрали бы в няни? Девушку 20 лет, свободную от своих домашних хлопот и необременненую бытом, но без опыта работы , не умеющую готовить. Но очень шустрая, любит играть с детьми, развлекать. (Сыну понравилась 😂 молодая и красивая) Или же женщину постарше 44-50 лет, с опытом, с образованием, готовую помочь и по дому и на кухне. Я прям не знаю кого выбрать.

1

Комментарии

knauryzbekova
Kuralay Nauryz·Мама сына (1 год)

Да, молодая без образования, а взрослая с пед образованием. Да еще и молодая будет вечерами гулять наверно, утром проспать может и тд.

Нравится Ответить
111mama111
Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моей няне 48 лет. С большим опытом и с образованием, не жалею что она работает, она и играет и развивает малыша. Молодая умеет только играть а развитые ?

Нравится Ответить
bastarzz999
Маржан·Мама сына-младенца

Если дома есть муж то в возрасте, если мужа нет то молодую. Всё просто.

Нравится Ответить
knauryzbekova
Kuralay Nauryz·Мама сына (1 год)

Вот муж и против молодой, говорит что они сами как дети 20 летние и не хочет доверять ребёнка ребёнку:))

Нравится Ответить
bastarzz999
Маржан·Мама сына-младенца

@knauryzbekova, молодая может лихо спать с мужем. Шварцнеггеру даже родила, не смотря на то, что страшная как крокодил была

Нравится Ответить
alenakz
Алена·Мама дочки (3 года)

Я бы молодую выбрала. У моей сестренки тоже нет детей, не замужем. Но отлично смотрит за племянниками. Или золовка например, тоже оставляла ребенка, когда она была не замужем. Молодые легко справляются, не думают чтоб лишний раз посидеть.

Нравится Ответить
knauryzbekova
Kuralay Nauryz·Мама сына (1 год)

И опять мнения разделились:)) Муж за взрослую и опытную, я за молодую потому что ребёнку понравилась она, сразу потянул ручки к ней ну и то что как выше девушка писала, молодых можно и наругать где то, научить как тебе хотелось бы, гибче они. А со взрослой как то неудобно указывать ей что ли.

Нравится Ответить
del_1702237999_mamasinaisyn

Работа есть работа , поэтому вполне нормально указывать. Требовать . Вы за работу платите деньги. А кого не устроит уйдет или не работают няней. Так как няня должна быть стрессоучтойчивой и с добрым характером. Улыбчивой.С опытом.

Я бы своего ребенка не смогла доверить 20летней девушке.

Даже если тянется малыш к ней.

Нравится Ответить
zhuldyz.sezim
💗💗💗·Мама дочки-младенца

я работала няней, было мне 19💁🏻 ребёнку понравилась и сразу взяли на работу. По дому помогала, где то убраться, кушать приготовить, накормить. хозяйка многому научила))) ребёнку было 9 мес. а ушла с работы когда ей исполнилось 4. ( ребёнок пошёл в сад, а я окончила университет) вообщем лучше молодую )

Нравится Ответить
del_1702237999_mamasinaisyn

В возрасте

Нравится Ответить
buzik_arbuzik
🍉 Арбузик 🍉·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я бы в возрасте, это всё таки ответственность какая никакая... Я сама в 20 лет няней работала, мне было очень тяжело, сбежала через месяц 😖🙈

Нравится Ответить
zhanna.zhanna18
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я бы молодую! Их и научить можно и гибкие! А взрослые вечно чем то будут недовольны

Нравится Ответить
aline001
Алла·Мама сына-младенца

Я бы в возрасте. Ребенок это ответственность , мало ли что может произойти дома либо на прогулке тем более... Чтобы не растерялась. 20 лет это сама ребенок.

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына (1 год)

Опытную наняла бы

Нравится Ответить
wowponcho

Все таки женщину в возрасте! Главное это ответственность, вы главное смотрите на то что вдруг получится какая-то ситуация сможет ли этот человек что-то предпринять!? По этому молодые они ещё растерянные и не умеют реагировать в стрессовых, экстренных ситуациях.

Нравится Ответить
lili_mom.
Лили·Мама двоих (младенец)

Смотря что вам нужно..я бы .. молодую, чтоб с ребенком играла. А остальное сама сделаю, пока дома сижу.. если работаете ,то удобнее второй вариант..

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ту, которая нравится ребёнку

Возьмите на прогулку и следом подальше идите. И сравните

Нравится Ответить
alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Надо ту которая нравится ребёнку, потому они будут общаться, если ребёнку не будет нравится няня, то няне тяжело очень будет с ним справляться

Нравится Ответить
del_1614730906_neangime

Чужую девушку 20 лет точно бы не подпустила к дому 😂

Нравится Ответить