Kate Voloshyna
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, хочу наполеон очень, прям не могу. Где в центре купить вкусный? Чтоб с настоящим заварным кремом!!

3

Комментарии

katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Всем большое спасибо!!

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

1754 , очень вкусно готовят

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Butter

Нравится Ответить
del_1566024200_dasha_l

Домашний вкуснее всего🤗

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки-младенца

В Росте👍

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Нахлебник, Париж, Французская булочная

Нравится Ответить
elenore
Елена·Мама сына-младенца

В Цукерне 🥰

Нравится Ответить
ishtar

В кондитерской Чечендаевой, на петровского, либо у Ани Масловой в кондитерской. Всё, что дешевле 150грн/кг можете не рассматривать.

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки-младенца

В Дилайте самый вкусный 😍

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки-младенца

+ за дилайт, беременная все наполеоны перепробовала. В нахлебнике тоже норм, но не всегда.

Нравится Ответить
viki.niki
Виктория·В ожидании первенца

Я смотрю "Наполеон"- это хотелка многих беременяшек😁 Тоже хочу его переодически))

Нравится Ответить
psychologist.ic
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ооо я пару дней назад тоже ну прям очень хотела наполеон)))

Нравится Ответить
kleomama
Катя·Мама дочки (2 года)

Самый вкусный что я пробовала это в «Восторге»,ооочень вкусный)

Нравится Ответить