ЮлиЯ
ulazarocenceva
ЮлиЯ·Мама дочки (3 года)

Девочки выручайте!!!Дочь не может сходить в туалет,говорит живот болит,я так понимаю запор,что лучше,сделать клизму или свечку вставить?

1

Комментарии

miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

И дать но шпу пол таб

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Микролакс

Нравится Ответить
nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Свечку глицериновую 1/2 или 1/3 или же масло сливочное сделать свечку немного подморозить.

Нравится Ответить
yuliya14.01
Юлия·Мама сына (4 года)

Микролакс 👍

Нравится Ответить