9baeva🖤
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

Девочки, на одной груди нет соска, собираюсь вытащить шприцом (20), кто нибудь так делал? как результат? быстро вытащит и больно ли?

Комментарии

girrrrrrl
Young Mummy·Мама дочки-младенца

Я 10кубовым обрезанным вытянула за 3 дня 👍🏼 домой выписались кормила уже без его помощи, вытягивала прям перед каждым кормлением

Нравится Ответить
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

у меня 20 кубовый, только начала, надеюсь на результат.

вы втянули сосок в колбу, а потом резко потянули? или поршень опустили и мягко отпустили? как правильней?

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkm024896
MarIvanovna·Мама дочки-младенца

Молокоотсос Авент помог

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына-младенца

😁 мне помогли накладки грудные, а ещё есть от медела формировать сосков(только я его так не смогла найти, а когда нашла уже и соски вылезли😂) и чаще прикладывала сына к груди, сосал сосал и высосал😂

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Дочка сама вытащила

Сейчас если дети долго не сосут соски опять плоские даже когда грудь полная

Нравится Ответить
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

а у меня сыночек нервничает, ему подавай сосок

Нравится Ответить
tatyana_14.10

@9baeva дочь тоже так бесилась) сама вытянула

Можете сами сосок подергать

(Возбудить грудь)

Нравится Ответить